Нам хлеба не надо… Работу давай!
Посетила мысль — на сколько реально найти сейчас работу? Возраст говорит — да ты чего, долбанулся? Но если его (возраст) слушать, то можно превратиться во что-то старое, вечно недовольное, ворчащее… Понятно, что поиск через всякие агрегаторы — не вариант. Алгоритмы ИИ проверяют ежедневно тысячи «сказочных» резюме, написанных тоже ИИ (возможно тем же). Фильтры всякие… Конечно, решают связи. Но вот проблема, что благодаря своей некоей интровертности (да, да, все кругом интроверты, это мы в курсе) — со связями у дятлов туго… Хотя работа, естественно, есть. И, думаю, не мало… В общем, будем думать, смотреть…
Ну и чтобы соответствовать духу нашего сайта, побывали на ВДНХ. 31 мая 2026… Проводили весну. Хорошо прошлись. ВДНХ выглядела бы отлично, если бы не реставрации и стройки… Там где их нет — просто сказка. Но эта реставрация и строительство, как и дороги — вещь перманентная (т.е. есть всегда. Вроде что-то построили, расширили и тут же перегородили и приступили к ремонту… Вечному)… Может, со временем, что-то изменится и можно будет увидеть «картину в целом»…
Работа… и ВДНХ.





