Итак, несколько слов о нас

Мы — пара дятлов… Наталья — дятел номер 1 и Игорь — дятел номер 2. Смысл создания сего сайта — сохранять пройденное, приумножать настоящее и двигаться в будущее. Это всё, если что, о путешествиях по разным местам и в разных форматах… Ну, может, ещё какие-нибудь интересные мысли, которые приходят в наши красные головы, а также другую полезную информацию.

Почему именно такой формат (сайт)? Ну, наверное, это своего рода «личный» (в кавычках, т.к. «интернет» и «личный», по большому счёту, слова антонимы) дневник, который является небольшой частной википедией.

Думаю у всех нас возникает периодически идея зафиксировать какое-нибудь яркое впечатление или событие, свидетелем которого мы являемся, но… Откладываешь на «потом» и постепенно яркость стирается… 

Да-да, есть социальные сети на любой вкус и цвет! Хочешь — макароны фоткай, хочешь — себя красивого… Это, конечно, сарказм! Очень много интересных, полезных и увлекательных публикаций. Но нам хотелось чего-нибудь «своего», лампового, домашнего (да и не рассчитываем мы на широкую публичность)… Вот и решили реализовать это на своём сайте.

Надеюсь у нас хватит терпения и желания для реализации задуманного. Ведь как интересно, порой, заглянуть в свой дневник и окунуться в те самые яркие эмоции. Как говорила Людмила Прокофьевна в одном очень известном фильме — «Ну… начните с чего-нибудь»…

 

 

Два дятла