Зачем и для чего?
А для того, чтобы в любой момент можно было открыть сайт, почитать-посмотреть, вспомнить и улыбнуться… Поспорить «долгими зимними вечерами» как это было и кто прав. И, что важно, сразу же приступить к планированию новых путешествий — далёких или близких не важно! А ещё решили что учитываться будут путешествия только всего творческого объединения, не включая поездки отдельных его членов. Хотя, скорее всего, будут и исключения. Ведь постепенно накапливается интересный материал о чём хочется рассказать. Зачем же его держать в себе? Надеемся, что постепенно сайт будет наполняться материалами, которых накопилось достаточно… На что надеемся (если материалов достаточно)? На то, что сможем побороть свою лень, или, следуя современным трендам — прокрастинацию! Просто при слове «лень» хочется настучать палкой по голове и начать уже хоть что-то делать, а «прокрастинация» требует более вдумчивого, современного подхода — какого-нибудь психолога, как минимум! Поэтому надеемся на борьбу (и, главное, победу) с ленью! По старинке так сказать…
