Туго идёт работа… Дятел №1 занят нашей последней поездкой в Турцию, а ещё Калининград и Мурманск… А ещё… В общем, оставим только фотографии в старых публикациях… Чтобы не забыть подаренные этими местами эмоции. Возвращаться к описанию тех давних поездок уже тяжело, да и особого смысла нет. Хотя, главная причина, как обычно, — лень прокрастинация (где наш психолог а-ля «во всём виноваты родители»?)… Может потом, сидя в толстых шерстяных носках (в широкую цветную полоску) в кресле-качалке под толстым пледом у камина (а почему-бы и нет?) и просматривая фото тех поездок под «А помнишь?…» — «Да не так всё было!» — «Сам(а) такой(-ая)…» И давай строчить каждый своё, как в мультфильме «Простоквашино» Шарик и Матроскин дописывали письмо… А пока пойду потыкаю палкой в бок Дятлу №1…
Заполнение сайта
